Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 14.09.2017 11:25

Всевидящее око вождя в небе вызвало противоречивые чувства у жителей Пятигорска

Большой воздушный шар с изображением Иосифа Сталина летал над Пятигорском.

Всевидящее око вождя по прошествии стольких лет после своей смерти все также осматривает вверенную ему когда-то территорию. Подобный креатив владельца воздушного судна показывает, что товарищ Сталин не был забыт потомками, и память о нем будет и дальше жить в веках.

«Иосиф Виссарионыч, пролетая, словно орел, над Пятигорском, кагбэ вопрошает: "Соскучились по мне?!» - пошутил один из жителей Пятигорска.

Как выяснилось, Иосиф Виссарионович «успел обвести» грозным взглядом не только столицу СКФО, но и другие города КМВ: «Он утром летел очень низко над Горячеводском».

Часть горожан восприняла такой «контроль» довольно положительно: «Какая красота! Вождь народов», «Очень не хватает такого человека в правительстве», «За Родину и Сталина. При нем хоть алкашей наркоманов  не было, как сейчас при нашей власти. И работа у людей была, и жилье, и люди просыпались по утрам с уверенностью в завтрашнем дне».

Но не все разделили такой оптимизм: «Интересно, что этим воздухоплаватели хотели сказать?! Видимо, у них в роду не было близких репрессированных или сгнивших заживо в послевоенное время за уральским хребтом!».

   Ранее бюст Иосифа Сталина установили в селе на Ставрополье. 


 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольПятигорскСталиноко вождявоздушный шар
0
0