Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 01.03.2023 20:06

Вылизывание Пятигорска перед приездом Путина запечатлели на видео

В среду, 1 марта, в сети появилось видео тщательной уборки Пятигорска перед приездом президента Владимира Путина. Снявшая процесс горожанка оказалась в шоке.

Ранее редакция рассказывала о том, что столицу СКФО посетит глава государства. Информацию об этом транслировали еще в начале недели, однако официальное подтверждение она получила лишь 1 марта. Сообщается, что 2 марта Владимир Путин приедет в Пятигорск, посетит Центр знаний «Машук», где пройдет церемония открытия Года педагога и наставника. Далее пройдет встреча президента и главы Ставрополья Владимира Владимирова.

Пока эксперты предсказывают, чем закончится рабочий тет-а-тет губернатора и гаранта Конституции, улицы Пятигорска активно готовят к приезду первого лица. Вечером 1 марта горожанка сняла на видео огромную фуру, которая, предположительно, вывозит мусор, оставляя клубы пыли.

Видео: pulsmv

Что это? Ралли? Уборка? Какого лешего вообще? Это какая-то жесть суровая, — комментирует автор ролика.

Пользователи соцсетей с позитивом отнеслись к видео, отмечая, что Пятигорск будет блестеть, как никогда. 

Некоторые отметили, что ничего зазорного в спешной уборке нет.

Вот делать нечего женщине. С ума уже сходят. Операторы — журналисты самоучки.  Ведь люди стараются, не каждый день приезжает президент. Он самый дорогой гость и мы должны встречать его кавказским гостеприимством, — комментирует читатель «Блокнота».


Василина Морозова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Путин на Ставрополье  
новостиСтавропольский крайБлокнот Ставрополь
1
2