Ставрополь Четверг, 18 апреля

Яма на юге Ставрополя разрушает машины автолюбителей

Во дворе дома по улице 45-я Параллель, 32 образовалась яма, которая портит жизнь всем автолюбителям. Ставропольцы пожаловались, что ее не получается объехать.

По словам обратившихся, яма не только доставляет неудобства, но и представляет опасность для участников дорожного движения.

«Каждый день, на протяжении длительного времени, десятки  водителей  подвергают подвески своих машины повышенной ударной нагрузке, что приводит к разрушению автомобилей», — рассказал местный житель.

Однако для Ставрополья такая проблема вовсе не редкость. Например, раздолбанная дорога хутора Нижнерусского отрезала от цивилизации его жителей. По каменной дороге длинной в 800 метров не хотят ездить маршрутки. В связи с этим сельчанам без авто приходится добираться до ближайшего остановочного пункта по 2,5 километра.

Похожая ситуация с аварийной дорогой произошла с двумя селами Фруктовый и Нижнебалковский в Минераловодском округе. Осенью прошлого года ГИБДД запретил общественному транспорту передвигаться по опасной трассе.

Елизавета Дуброва




призыв 0706.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

блокнот ставропольновости сегодняновости ставрополь
0
0