Ставрополь Вторник, 16 апреля
Общество, 13.12.2016 20:38

За 35 млн рублей отремонтировали общежитие погорельцев в Ессентуках

Новый год в родных стенах встретят погорельцы Ессентуков. 

Серьёзный пожар в 7-этажном общежитии по улице Энгельса, 36 уничтожил верхний этаж и кровлю. За три месяца и 35 миллионов рублей общежитие полностью восстановили.

- Намеченный график работ соблюдается. Самое главное, что приближающиеся новогодние праздники все жильцы этого дома, седьмого этажа в частности, смогут встретить в родных стенах, - отметил глава Ессентуков Александр Некристов. @bloknot_stavropol

Отремонтировано всё от подвала до крыши: проведено усиление перекрытий подвального, шестого и седьмого этажей, произведена отделка мест общего пользования, капитальный ремонт системы электроснабжения с поэтажной заключительной проверкой.

Скоро все 36 квартир 7 этажа будут готовы для вселения жильцов. Там уже заменили приборы отопления, внутреннюю отделку, сантехнику, двери и поклеили новые обои. Кроме того, новую шатровую крышу сделали полностью из металлических конструкций, а места общего пользования расчистили и застеклили. 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайЕссентукипожарпогорельцыобщежитиевосстановление
0
0