Замок на волгоградских воротах: гандболистки «Ставрополья-СУОР» проиграли дублершам «Динамо-Синары»

Фото: ГК «Лада"
После месячного перерыва возобновилось молодежное первенство России по гандболу среди девушек. Команда «Ставрополье-СУОР» первый после глобальной паузы матч провела в Волгограде против дублирующего состава «Динамо-Синара».
Хозяйки паркета сразу же четко обозначили свои притязания на очередной, уже девятый триумф в соревнованиях. При этом волжанки повесили на свои ворота массивный замок, достаточно сказать, что за весь первый тайм южанки поразили цель всего восемь раз, пропустив при этом на десять голов больше — 18:8.
После перерыва ситуация особо не изменилась. Любимицы местной публики продолжали активно атаковать, при этом сохраняя строгость порядков в защите. Правда, визитерши потихоньку «расстрелялись», но это им особо не помогло. Финальный свисток зафиксировал викторию принимающей стороны с разгромным счетом 36:23.
Лавры лучшего бомбардира поделили три снайпера: Ангелина Кириченко и Виктория Сидельникова (со стороны хозяек) и Виктория Коробова (со стороны гостий). Отметим также голкипера волгоградской дружины Юлии Янчук, которая отразила половину бросков по своим владениям — 11 из 22.
В четверг, 24 декабря, соперницам предстоит повторное свидание на паркете спорткомплекса «Динамо» в Волгограде.
Виктор Мирошниченко
Фото: ГК «Ставрополье»

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ