Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 23.03.2020 11:32

«Заставили все-таки»: Андрей Джатдоев рассказал, что не болен коронавирусом

Еще вчера ставропольчане недоумевали, куда пропал мэр Андрей Джатдоев. При его относительной активности в Instagram, после ситуации с коронавирусом наступило временное затишье. И, пока пользователи отмечали, что без его публикаций как-то беспокойно, глава Ставрополя выпустил новое видео.

Довольный мэр поприветствовал своих подписчиков и рассказал, что с ним все в порядке. Андрей Хасанович отметил, что заканчивает утренний объезд города.

«Докладываю: в городе чисто, а это уже хорошо», — подчеркнул Джатдоев.

В своем обращении мэр не забыл упомянуть и нашумевшую тему коронавируса, заметив, что страдает исключительно насморком.

«То, о чем все говорят, этого точно нет», — с усмешкой пояснил Андрей Хасанович.

Видео завершилось теплым пожеланием «хорошего дня».


«Публикую личный отчёт по поводу состояния собственного здоровья. Заставили всё-таки!», — подписал публикацию глава Ставрополя.

Пользователи соцсетей буквально растаяли от такого видео. Многие отметили, что теперь после публикации Джатдоева им стало спокойнее.

«Доброе утро! Ну наконец-то мы Вас увидели… а то в связи с последними событиями как-то не по себе… еще и от Вас нет известий», — написала девушка под публикацией мэра.


Большинство подписчиков разделили ее мнение, но нашлись и те, кто после быстрого приветствия начали указывать на проблемы в городе.

«Хорошего дня и вам! Обратите внимание на дорожное покрытие на ул. Серова. Оно в отвратительном состоянии», —отметили под публикацией градоначальника.


Напомним, что ставропольчане очень переживали за состояние здоровья Андрея Джатдоева. Люди боялись, что мэр мог контактировать с зараженной Ириной Санниковой.

Кристина Ипатова

Попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников и ведомств, устали бороться с этим беспределом? Звоните и пишите нам, делитесь своими историями, присылайте фото и видео — WhatsApp/Telegram: +7 (918) 782-37-97.

А также подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях: InstagramFacebook; Telegram; ВКонтакте; Одноклассники; и наш YouTube канал.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Коронавирус  
СтаврополькоронавирусмэрДжатдоевСанникова
0
1