Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 31.12.2020 17:34

Железноводская «хоррор-будка» поздравила горожан с Новым годом

Знаменитая «хоррор-будка» Железноводска транслирует поздравление с Новым годом. Видеоролик на своей странице в Instagram опубликовал глава города-курорта Евгений Моисеев.

Парковый робот «Ferrum-man» поздравил жителей и гостей города с праздником. «Умный» помощник, переделанный из старой сторожевой будки, пожелал счастья и исполнения желаний. Однако выглядит робот по-прежнему жутко. 

«Хоррор-будка» уже не в первый раз пугает местных жителей. Первоначально экраны транслировали женские глаза и рот. «Ferrum girl» приглашала жителей прогуляться по будущему велотерренкуру.


В следующий раз будка заговорила уже низким мужским голосом. И местные жители отметили, что голос этот нечеловеческий.

На этот раз «Ferrum-man» звучал приятнее и пожелал жителям счастья в Новом году.

Видео: Евгений Моисеев/Instagram
 
«Вот-вот постучится в двери Новый год. Чудеса становятся ближе», — говорит Ferrum-man. — «А вы уже решили, что загадаете в волшебную ночь? Позвольте себе мечтать! Ведь у новогоднего праздника есть одна особенность: исполнять желания. Пусть наступающий год быка станет для вас счастливым и принесёт здоровье, любовь, добро, мир и благополучие».

Сообщается, что парковый робот продолжает обучение. Разработчики расширяют его словарный запас. 

Валерия Бочарова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайЖелезноводскНовый годпраздникбудкапоздравление
0
0