Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 08.01.2023 20:50

Жители Кисловодска не могут посмотреть снятого в их городе «Чебурашку»

Жители Кисловодска не могут посмотреть фильм «Чебурашка» (6+) в своем городе, где снимали мультфильм — сообщили коллеги из «Кавказпост».

Ранее «Блокнот» рассказал, новый «Чебурашка» собрал более миллиарда рублей в прокате за первые четыре дня 2023 года года. Часть сцен фильма была снята в Ессентуках.

Но вот незадача, жители города никак не могут посмотреть фильм и узнать на них свои любимые улицы, ведь в «Салюте» фильм не идет, а кинотеатр «Россия» снесли, рассказали в «Кавказпосте».

Под постом о «Чебурашке» в Telegram-канале у главы города Евгения Моисеева собрались негодующие жители Кисловодска, которые засыпали градоначальника массовыми жалобами на невозможность посмотреть фильм.

— Нигде не посмотреть, вы что забыли. В Кисловодске один единственный фильм сняли, и то посмотреть не можем, — пишут жители города.

— Ни кинотеатра, ни озера, ни катка… На новогодних каникулах детей нужно возить в Ессентуки и Пятигорск погулять и поиграть, — жалуется женщина.

Кисловодчанам приходилось кататься в другие города Кавказских минеральных вод, чтобы посмотреть «Чебурашку» в праздники.

— Хвалимся достижениями, приемом туристов и тд. А элементарно чтобы посмотреть фильм надо ехать Ессентуки! Вот это действительно город курорт, который рад всем и все для народа, — негодуют в комментариях.

По всей видимости прокатчики из Ессентуков смогли хорошо заработать на жителях Кисловодска.





Екатерина Николаева


призыв 0706.jpg





Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

НовостиНовости СтавропольБлокнот СтавропольСтавропольЧебурашкаКисловодск
1
0