Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 11.03.2015 11:42

Жители МинВод поддержали идею объединения города и района

Жители МинВод поддержали идею объединения города и района
На публичных слушаниях в Минеральных Водах граждане поддержали инициативу местных депутатов объединить город с районом.

Слушания состоялись 10 марта в здании администрации. Касались они, в первую очередь, вопроса объединения города и района. Согласно инициативе, в городской округ будут переформированы 15 муниципальных образований.

На слушаниях местные жители поинтересовались, какая выгода будет Минеральным Водам от объединения. В администрации ответили, что таким образом будет обеспечено сокращение числа чиновников, а, следовательно, дальнейшая экономия бюджетных средств и большая эффективность при исполнении принятых решений. В целом, граждане остались довольны инициативой чиновников и поддержали ее.

- Следующий этап – заседание Минераловодской городской думы, на котором будут обсуждать вопрос об объединении поселений. По тому же вопросу 23 марта в Минераловодском муниципальном районе пройдут публичные слушания, - рассказали в администрации Минеральных Вод. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Минеральные Водыобъединение
0
0