Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 31.12.2021 13:13

Жители Ставрополя рассказали, сколько потратили на новогодние подарки

Накануне праздника редакция «Блокнота» спросила у своих читателей, что они подарят близким на Новый год и во сколько им это обошлось. Большая часть респондентов заявила, что не потратит более 20 тысяч рублей на презенты близким.

В Instagram-аккаунте издания самым популярным ценником новогодних подарков стала сумма в 15 тысяч рублей. Именно во столько подписчики оценили суммарные затраты на поздравления.

А вот в Telegram-канале «Блокнота» праздничный бюджет оценили поскромнее. Из 834 опрошенных 31% ответили, что потратили на подарки до 5 тысяч рублей. 26% респондентов раскошелились на сумму от 5 до 10 тысяч рублей. Столько же подписчиков похвастались, что потратили более 20 тысяч рублей.

Скриншот 31-12-2021 12_42_36.jpg

На вопрос о том, что именно ставропольцы дарят друг другу большинство ответили сентиментально.

«Настроение», «внимание», «любовь», — ответили самые романтичные подписчики.

Не обошлось и без влияния злободневной инфляции на праздничное настроение горожан.

«Вообще ничего. Стыдно писать, но такой возможности нет», — гласит один из ответов.

Напомним, что «Блокнот Ставрополь» не оставил своих любимых читателей без подарка. Традиционное новогоднее поздравление от очаровательной ведущей редакции можно найти на сайте издания.

Василина Морозова



WhatsApp Image 2021-12-20 at 08.53.48.jpeg


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостиподаркиНовый год
0
2