Ставрополь Суббота, 20 апреля
Происшествия, 16.12.2018 09:46

Жителя Санкт-Петербурга судят за ДТП на Ставрополье

В городе Буденновске завершено расследование уголовного дела о ДТП с причинением тяжкого вреда здоровью.

В ОМВД России по Буденновскому району завершено расследование уголовного дела по факту нарушения ПДД, повлекшем по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью.

По материалам дела уставлено, что 31-летний житель города Санкт-Петербурга проявил преступную невнимательность на одном из перекрестков города Буденновска. Мужчина не предоставил преимущество в движении другому автомобилю, двигавшемуся по главной дороге. В результате столкновения, другой автомобиль, под управлением женщины, опрокинулась. Пострадавшую госпитализировали. Проведенной экспертизой установлено, что ей причинен тяжкий вред здоровью.

В отношении виновника аварии было возбуждено уголовное дело за нарушение ПДД повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью.

В ходе проведения следственных действий доказано, что ДТП произошло в результате грубого нарушения правил дорожного движения со стороны обвиняемого. Мужчина не проявил должного внимания и не убедился в безопасности маневра.

По информации от пресс-службы главного управления МВД России по Ставропольскому краю, расследование завершено. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеаварияДТП
0
0