Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 18.08.2017 21:35

Знаменитый комиссар из «Возвращения Мухтара» рассказал о вражде актеров и КВНщиков в Пятигорске

Знаменитый актер и телеведущий Александр Носик посетил форум «Машук-2017» в Пятигорске и рассказал об отношениях бывших КВНщиков и профессиональных актеров.

Звезда телевизионного сериала «Возвращение Мухтара» отвечал на вопросы молодежи и рассказывал, как важно идти к своей цели и стать первым в выбранной специальности. Он поделился житейскими советами и вопросами. 

Ребята поинтересовались у знаменитости о том, правдивы ли слухи о вражде между пришедшими в киноиндустрию бывшими КВНщиками и профессиональными актерами. Он ответил, что личностные симпатии на рабочих вопросах не сказываются. К тому же юмористические проекты сегодня популярны, поэтому прошедшим школу актерского искусства людям сегодня не хватает работы. 

- Но я знаю точно, что мы никогда не сможем шутить так, как это делают они, а они не сыграют так, как сыграем мы, - отметил Носик.

Изюминкой встречи стал момент, когда актер вызвал к импровизированной «трибуне» ребят из шатра и попросил их поделиться свей мечтой. Такая откровенность вызвала настоящий ажиотаж среди слушателей.

Не осталась без внимания и кинокартина, где снимался Александр. Он рассказал, что сериал был снят по австрийско-немецкой картине – «Комиссар Рекс». Роль четвероного героя поначалу исполняли две восточноевропейские овчарки - Варгун и Дункан, а позже их сменила немецкая овчарка Цейс. Пес был уже «в годах», и в особенно интенсивные моменты  его заменяли его сыновья - Зевс и Бест.

Напоследок Александр Носик рассказал ребятам о том, как он достиг успеха в карьере и как строился его пусть к успеху. Также он пообещал к следующей встрече научиться танцевать лезгинку.


_MG_1120.jpg

_MG_1146.jpg

Ранее звезды российской эстрады высказывались о Ставрополе и о Ставрополье -пройди увлекательный тест.  


 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольвозвращение мухтараНосиксериалзвезда актер
0
0