Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 24.08.2017 08:44

Звезда российского ММА Хабиб Нурмагомедов рассказал о поездке на «Машук-2017»

Самый известный российский боец, выступающий в UFC, Хабиб Нурмагомедов в качестве специального гостя недавно выступил на форуме "Машук".

Специальный шатер едва вместил всех желающих пообщаться со знаменитым спортсменом.  Он провел встречу с участниками форума и презентовал проект «Ограниченные возможности, но безграничные способности».Нурмагомедов не только отвечал на вопросы. но и провел небольшой мастер-класс.

В свой Инстаграм, подписчиками которого стали уже 2,5 млн человек, боец выложил видео, на котором запечатлено его времяпрепровождение в рамках форума. "Было очень много интересных вопросов, и вообще сама встреча прошла на одном дыхании", - прокомментировал мероприятие Хабиб.

Пользователи соцсети с удовольствием смотрят запись (на момент написания заметки видео посмотрели почти 142 тысячи раз) и комментируют ее. Как ни странно, особых баталий и споров пост россиянина не вызвал. Люди желают ему выздоровления после травм и называют его лучшим. Среди фанатов Нурмагомедова также много иностранцев.

"Хаба! Хватит травм брат, хватит", "Хабиб порви всех", "I love you brother", "Our champion!" - оставляли комментарии подписчики.

Видео из инстаграма Хабиба Нурмагомедова

Ранее трое ставропольцев пробежали 21 километр без остановки в Екатеринбурге".


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеМашукзвездыХабиб Нурмагомедов
0
0