Ставрополь Четверг, 25 апреля
Культура, 06.10.2017 17:54

Звезда российского театра и кино Олег Меньшиков попросил таксиста отвезти его в Казанский собор в Ставрополе

Знаменитый российский актер Олег Меньшиков привез в Ставрополь свой спектакль «Оркестр мечты. Медь».

Духовой оркестр под предводительством народного артиста России первый раз выступит в Ставрополе. В роли хореографа-постановщика спектакля выступил известный танцор Егор Дружинин.

Спектакль проходит в столице региона в рамках краевого фестиваля «Золотая осень Ставрополья». Известный артист оценил масштабное мероприятие, которое каждый год проводят в нашем крае. Он похвалил местных организаторов, которые смогли позволить себе такое недешевое удовольствие.

Из-за плотного гастрольного графика Олегу Меньшикову не часто удается прогуляться и узнать побольше о городе, в котором предстоит выступать ему или его труппе.В Ставрополе Меньшиков побывал только в Казанский кафедральном соборе, других достопримечательностей он пока не увидел.

- Прочитал в гостинице о местах, где стоит побывать и сказал таксисту: "Ну, вези меня туда". Проехал по городу - чистый, красивый город, больше ничего не могу сказать, - отозвался о Ставрополе актер и режиссер.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

МеньшиковактерартистСтаврополь
0
0