Ставрополь Вторник, 30 апреля
Общество, 08.05.2023 18:37

​​Ставрополец уже год пытается продать пакет из Макдональдса за 250 рублей

Скучаете по McDonald's? Один из жителей Ставрополя решил продать на сайте объявлений раритетный, по его мнению, лот. За 250 рублей горожанин предлагает купить пакет.

На сайте объявлений выставили на продажу раритетный пакет McDonald's. За этот лот продавец просит всего лишь 250 рублей.

По словам ставропольца, данный пакет был куплен еще до того, как сеть закрыла свои российские заведения. Он отмечает, что продукт находится в идеальном состоянии и это хорошая идея для подарка другу. «Привет из прошлого!» — добавляет он.

Продавец уверен, что этот лот может быть предметом для коллекционирования, ведь McDonald's ушел с российского рынка год назад. На его месте сейчас красуется аналог — «Вкусно — и точка».

«Блокнот» часто следит за тем, что продают ставропольцы на сайтах объявлений. Например, в Новопавловске выставили на продажу необычную детскую коляску. Ее стоимость на первый взгляд вызывает удивление.

Василина Морозова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольелотпродажапакет
0
0