Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 15.02.2019 13:07

30 ставропольцев решили «нестандартно» найти свою любовь

В столице края впервые состоялась вечеринка формата speed-dating - «15 быстрых свиданий».

14 февраля, в День всех влюблённых 30 человек или 15 пар, которые хотят найти свою «вторую половинку», посетили молодёжное пространство «Лофт» во Дворце культуры и спорта города Ставрополя.

Формат мероприятия подразумевает ограниченное количество участников и столов, где каждый меняет собеседника-представителя противоположного пола, и у него есть всего лишь 5 минут, чтобы произвести неизгладимое впечатление. На каждом столике имелись памятки с советами на предмет темы разговора.

После того, как каждому участнику удалось побеседовать со всеми претендентами на его «сердце», организаторами было предложено анонимно записать имя фаворита на листке бумаги, и, если притязания окажутся взаимными, то образуется пара, которая и получит главный приз.

Подводя итоги вечера, была выявлена только одна пара, девушкой в этой паре, по счастливой случайности, оказалась сотрудница «Блокнот Ставрополь», которая и отправилась вместе со своим спутником в кинотеатр на фильм «7 свиданий» на подаренные от организаторов билеты.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

новости14 февраляСтаврополь
0
0