Ставрополь Среда, 24 апреля
Происшествия, 05.10.2017 11:13

7 пассажиров пострадали после «вылета» в кювет микроавтобуса под Минводами

7 пассажиров пострадали в результате ДТП с микроавтобусом под Минеральными Водами.

Пассажирский транспорт ехал по трассе «Ставрополь-Александровское-Минеральные Воды», всего в салоне находились 15 человек. Автобус «Мерседес Спринер» по неустановленным причинам «вылетел» в кювет и перевернулся.

От удара пострадали 7 человек, 3 были доставлены в больницу, еще 4 назначено амбулаторное лечение. Все – жители Армении. Никто из находящихся в транспортном средстве пассажиров не был пристегнут ремнем безопасности, так как они не были установлены.

За рулем микроавтобуса был 63-летний житель Калужской области. В транспортном средстве не был установлен тахограф, и теперь водителя ждет наказание за частную перевозку людей.

- Мужчина выполнял частную перевозку по маршруту «Нижний Новгород – Республика Армения». В настоящее время пассажирам микроавтобуса предоставлено место для отдыха в городе Минеральные Воды, решается вопрос о транспортировке граждан по месту следования, - рассказали в краевой Госавтоинспекции.

 минераловодский съезд1.jpg

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольмикроавтобуспострадалипассажирыАрмения
0
0