Блокнот
Ставрополь
Среда, 18 марта
Происшествия, сегодня, 14:07

Беспилотную опасность объявили на Ставрополье спустя всего 3 часа после отбоя предыдущей

Днем 18 марта, на Ставрополье снова объявлен режим беспилотной опасности. Этими данным поделились в РСЧС. После отмены предыдущего прошло всего 3 часа.

Традиционно жителям 26 региона нужно быть начеку. Власти советуют укрыться в комнате с несущими стенами или в помещении без окон. Не исключено, что мобильный интернет будет работать хуже обычного. При возникновении чрезвычайных ситуаций ставропольцам рекомендовали звонить по телефону 112.

На момент публикации информации о прилетах БПЛА на территории Ставрополья не поступало. Режим был объявлен в 14:00 по московскому времени.

Прошлое предупреждение пришло почти ровно сутки назад в 14:40. Отмену дали только по прошествии более 20 часов. И вот, спустя 3 часа, снова беспилотная опасность.

Всю информацию оперативно выкладываем здесь https://max.ru/bloknot26

Ксения Власова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайБлокнот СтавропольБлокнот Ставрополь официальнобеспилотная опасностьопасность БПЛА