Отбой беспилотной опасности на Ставрополье объявили спустя 20 часов
Фото: Блокнот Луганск
Читайте также:
- Суд не смягчил наказание: двое ставропольцев проведут до 18 лет за попытку взрыва в Пятигорске (сегодня, 11:00)
- «Один умер, другой слабо работает»: ставропольцы продолжают жаловаться на работу интернета в городе и на Wi-Fi (сегодня, 12:03)
- В Ставропольском крае появился миллионер, который об этом еще не знает (вчера, 18:29)
- Аферу на 1,5 миллиона с ремонтом тротуара провернула чиновница на Ставрополье (вчера, 16:43)
- Ощущается как +2: какая погода будет в Ставрополе 18 марта (вчера, 21:44)
Днем 18 марта на территории Ставрополья объявили отбой беспилотной опасности. Она действовала более 20 часов.
Информация об угрозе атаки БПЛА на территории края появилась 17 марта в 14:40. Населению рекомендовали укрыться в комнате с несущими стенами или в помещении без окон. Мобильный интернет и сигнал цифрового эфирного телевидения могли работать с перебоями. А при возникновении экстренной ситуации советовали незамедлительно набирать «112».
Кроме того, стоило учитывать, что в периоды актуальности беспилотной угрозы на территории Ставрополья могут наблюдаться временные сбои или ограничения в работе сетей мобильного интернета. А также перебои в в приеме сигнала цифрового эфирного телевидения.
Отбой беспилотной опасности объявили 18 марта в 11:00. Она продлилась более 20 часов. За это время над регионом по данными Минобороны РФ сбили два беспилотника.
Всю информацию оперативно выкладываем здесь https://max.ru/bloknot26
Ксения Власова
Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ