Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 17.06.2017 22:40

Администрация оставила без воды жителей ставропольского поселка

Главе администрации ведомство внесло представление.

Прокуратура провела проверку принимаемых администрацией мер по обеспечении людей питьевой водой. Жители села Гофицкое остались отрезанными от водоснабжения из-за изношенности водопроводных сетей.

- Установлено, что водоснабжение на территории с. Гофицкое Петровского района организовано не надлежащим образом, о чем свидетельствует приостановление водоснабжения в связи с изношенностью водопроводных сетей 30 абонентам,- сообщили в прокуратуре Ставропольского края. - Вместе с тем, подвоз воды в нарушение требований законодательства не организован, в связи с чем жители ул. Молодежная и ул. Гражданская не обеспечены питьевой водой в количестве, достаточном для удовлетворения личных и бытовых нужд.

В связи с выявленными нарушениями прокуратура района в адрес главы муниципального образования с. Гофицкое Петровского района Ставропольского края внесла представление. Ход рассмотрения акта прокурорского реагирования контролируется прокуратурой района.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайПетровский районводаотключение воды
0
0