Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 09.09.2019 17:22

«Блокнот Ставрополь» поможет найти сотрудников или работу

«Блокнот Ставрополь» запустил новый проект, который поможет жителям региона найти сотрудников для своего предприятия, а соискателям трудоустроиться.

Проект в Instagramполучил название @rabota_stavropol26. В специальной группе работодатели смогут найти подходящие кадры, а соискатели работу своей мечты.

Если вопрос поиска нового сотрудника стоит ребром, мы поможем решить эту проблему. Работодатели получат возможность разместить свое объявление в группе @rabota_stavropol26, в кругу заинтересованных лиц. Помимо аккаунта в Instagram необходимая информация появится в разделе «Работа» «Справочника» на нашем сайте. Таким образом, объявление будет размещено сразу на двух площадках «Блокнота». Стоимость размещения для работодателей – 1000 рублей в месяц.

Соискатели смогут оставить о себе информацию бесплатно. Расскажите о ваших навыках, образовании, опыте работы, прикрепите свое фото и о вас узнают работодатели Ставрополья.

Если давно задались вопросом трудоустройства переходите по ссылке в группу @rabota_stavropol26.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостиработа
2
0