Ставрополь Четверг, 18 апреля
Общество, 12.06.2020 20:58

«Блокнот» вместе с российским триколором прогулялся по Ставрополю

Сегодня наша страна отмечает День России. В преддверии праздника Лиза из «Блокнота» и фотограф Анастасия Михеева прошлись по значимым местам краевой столицы вместе с российским флагом.

День России, а некоторые называют его Днем независимости, празднуют 12 июня. Впервые этот праздник начали отмечать в 1992 году. Он приурочен к принятию Декларации о независимости РСФСР.

IMG_1786.jpg

Одним из символов России является российский флаг или триколор. Он состоит из трех цветов: белый, синий, красный. Белый символизирует мир и чистоту, синий – цвет верности и постоянства, красный ассоциируется с кровью, пролитой за отечество.

IMG_1854.jpg

В преддверии знаменательного праздника ведущая «Блокнот Ставрополь» и наш фотограф Анастасия Михеева, вооружившись российским флагом, отправились по достопримечательностям города создавать памятные фото. 

IMG_1808.jpg

В этом им также помогли юные жители краевой столицы. 

IMG_1892.jpg

IMG_1948.jpg

Наш фотокорреспондент запечатлела Лизу возле драмтеатра, у памятника М.Ю.Лермонтову, у здания правительства, стадиона «Динамо» и даже встретила красивый закат на Крепостной горе.

IMG_2072.jpg

Посмотреть путешествие российского триколора по Ставрополю можно в фоторепортаже Анастасии Михеевой.

Василина Морозова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольфоторепортажДень России
3
0