Ставрополь Четверг, 25 апреля
Экономика, 15.04.2022 19:37

Богатейшим депутатом Госдумы от Ставрополья стала Раиса Кармазина

Народные избранники Государственной думы от Ставропольского края обнародовали свои доходы за 2021 год. Богатейшей из семи депутатов стала женщина.

Депутаты Госдумы от Ставрополья опубликовали данные о доходах. На седьмой строчке расположился Владимир Иванов. За прошедший год он заработал 4,6 миллиона рублей. Далее с идентичными доходами идут Ольга Тимофеева и Ольга Казакова ― 5,7 миллиона рублей. Выше забралась Елена Бондаренко ― более 5,7 миллиона рублей.

Тройку богатейших открыл депутат Михаил Кузьмин. Он заработал 5,9 миллиона рублей. На втором месте Алексей Лавриненко ― 7,4 миллиона рублей. На первой позиции с безусловным отрывом оказалась Раиса Кармазина. Народная избранница заработала 20,5 миллиона рублей.

Ранее редакция сообщала, что после начала «специальной операции» в Украине все семь депутатов от Ставропольского края угодили в санкционные списки. Некоторых из них даже не спасло отсутствие на заседании, где принималось решение о признании ДНР и ЛНР.

Мариям Сартова





ПРИЗЫВ 2022.02.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайГосдумадекларациидоходдепутаты
1
0