Более двух тысяч мероприятий ждут ставропольцев на новогодних праздниках

Читайте также:
- Встретиться с Хабибом и выздороветь: о чем еще мечтают в Новый год онкобольные дети в Ставрополе (21.12.2019 20:57)
- «Напьюсь!» - как ставропольцы отметят Новый год (21.12.2019 10:03)
- Отмечаем Новый год с комфортом (21.12.2019 18:50)
В период новогодних праздников Ставрополье окутает волна веселых интерактивных и развлекательных программ различного масштаба.
Губернатор Ставропольского края заверил, что безопасность всех предстоящих мероприятий будет по-особому контролироваться. Пресс-служба региона сообщает, что Владимиров отметил это на переговорах с краевым министром культуры Татьяной Лихачевой.
Фото: сайт губернатора Владимира Владимирова
По данным минкульта, в период новогодних каникул Ставрополье организует более 2500 праздничных событий, причем они будут проходить как в образовательных учреждениях, так и на площадях и в парках населенных пунктов.
Татьяна Лихачева заверила, что контакт с правоохранительными органами уже установлен. Безопасность каждой площадки будет контролироваться.
Напомним, ранее «Блокнот» писал о торжественном открытии главной новогодней елки, которая находится на площади Ленина в Ставрополе.
Кристина Ипатова
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ