Ставрополь Пятница, 29 марта
Экономика, 14.02.2022 16:41

Брендированные часы для думы Ставрополья поставит компания из Татарстана

Дума Ставрополья нашла своего поставщика часов с логотипом. «Часовая компания «Восток-тайм» из Татарстана выиграла тендер на 107 тысяч рублей. Информация об этом появилась в реестре госзакупок.

Напомним, в начале февраля было открыто несколько конкурсов на сувениры с логотипом Ставропольской думы. В общей сложности на товары готовы были потратить 373 тысячи рублей. Среди продукции были часы, подарочные комплекты с шариковыми ручками, блокнотами и внешними аккумуляторами, а также чайные наборы. 

Часы с логотипом думы Ставрополья

Требования к поставщикам часов предъявлялись серьезные — кварцевый механизм, металлическое покрытие, устойчивое к коррозии и повреждениям, напыление «под золото» и множество других деталей. Возможно поэтому кроме «Восток-тайм» претендентов на исполнение «хотелок» краевых депутатов больше не нашлось. Сумма контракта осталась неизменной.


Обратная сторона часов / подарочная коробка

Предприятие зарекомендовало себя у 63 заказчиков государственных закупок, информацию об этом можно найти в открытых источниках. Чаще всего оно выступает поставщиком в Мордовии — 10 контрактов на 32,6 миллиона, в Самарской области — 42 контракта на 29,5 миллиона и в Алтайском крае — 7 контрактов на 10,7 миллиона. В сумме компания исполнила 171 заказ на 108,2 миллиона рублей. В судебных разбирательствах предприятие замечено не было. 

Юлия Грищенко



призыв 2022.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

новости ставропольязакупкадума
0
0