Ставрополь Вторник, 19 марта
Общество, 24.06.2022 13:36

Бревно спасло жизнь ставропольца в открытом море в Сочи

Один из ставропольских туристов, которых унесло в открытое море в Сочи, придрейфовал к берегу на бревне. Кадры его спасения опубликовали сотрудники МЧС Краснодарского края.

На видео заметно, что из бушующих вод Черного моря спасателям удалось вызволить взрослого мужчину. Вероятнее всего, в кадре запечатлен Александр Грушевский — ранее сообщалось, что ему удалось уцепиться за бревно и спастись. Сейчас он находится под наблюдением медиков.


О трагедии в водах Черного моря в районе поселка Зубова Щель стало известно утром 24 июня. Две легковушки со ставропольскими туристами унесло ливнем в открытое море. Среди них — четверо взрослых и трое малолетних детей.

Позднее подробности происшествия рассказал мэр Сочи Алексей Копайгородский. По словам градоначальника, туристы расположились отдыхать в необорудованном месте и не покинули его, несмотря на штормовое предупреждение. 

Залина Татарова


призыв 0706.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостиМЧСпроисшествие
0
0