Ставрополь Четверг, 25 апреля
Политика, 20.03.2021 09:02

«Честные» лица политики Ставрополья: помните ли вы самые громкие коррупционные скандалы?

Коррупционные скандалы на Ставрополье не покидают новостную повестку. Предлагаем проверить, насколько хорошо вы помните политиков с подмоченной репутацией.

Напомним, только в этом месяце правоохранители арестовали двух районных прокуроров и зампреда краевого правительства Александра Золотарева в связи с делами взяточничестве. После задержания последнего глава Ставрополья Владимир Владимиров отправил своих заместителей и глав министерств в отставку. Теперь в отношении каждого проводится антикоррупционная проверка.

Однако, считают некоторые эксперты, такое решение — лишь имиджевое, и проверяемые чиновники в итоге сохранят свои кресла. Тем более, что, как уже показала ситуация с главой Кировского горокруга Владимиром Лукиновым, даже решение суда не мешает «нужным» Владимирову людям оставаться на высоких должностях.

Тем временем «Блокнот» предлагает вам проверить — сможете ли вы определить по фото, какие из бывших и действующих ставропольских «первых лиц» были замешаны в коррупционных скандалах, а какие — пока нет. В тесте ниже выберите правильные ответы, ориентируясь если не на знания, то на свою интуицию. Удачи!

Алиса Татарова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтавропольполитикаскандалыкоррупциятест
0
0