Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 28.04.2017 16:15

Дайте строителям возможность спокойно работать, - представитель строительной компании «Третий Рим»

Председатель совета директоров строительной группы "Третий Рим" Сергей Захарченко сделал заявление об инциденте блогера Варламова и "ЮгСтройИнвест".

В свете недоразумений, которыми сопровождался приезд в Ставрополь известного российского блогера Ильи Варламова, попыток "сенсационных разоблачений", мы посчитали правильным сделать заявление. @bloknot_stavropol

Прежде всего, мы уверены, что правоохранительные органы проведут расследование и назовут общественности всех, кто поставил под сомнение традиционные для Ставрополья открытость, добросердечность и радушие. Ставропольский край должен оставаться территорией стабильности, законности и порядка! Это - основа для созидательного труда!

Вместе с тем, хотели бы выразить поддержку нашим коллегам-строителям в связи с попытками дискредитации уважаемой строительной организации. Вклад группы компаний "ЮгСтройИнвест" в развитие города сложно переоценить. Свыше двух миллионов квадратных метров жилья, десятки социальных объектов - все это лучше тысячи слов и Интернет-заметок говорит о целях, задачах и миссии наших уважаемых коллег из группы компаний "ЮгСтройИнвест". Мы уверены, что жители Ставрополья это понимают. И считаем, что гораздо продуктивнее, если каждому дадут возможность заниматься тем, что он умеет и с успехом делает: писателям - писать, хлеборобам - сеять и собирать урожай, строителям - строить новые дома и новую жизнь! Так удастся решить многие сегодняшние проблемы и вместе работать на созидание и развитие!


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Третий РимстроителикомпанииколлегиСтаврополь
0
0