Ставрополь Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 24.03.2024 20:41

Дети выпрыгивали из окон автобуса после столкновения с пожарной машиной в Пятигорске

В воскресенье, 24 марта, автобус, перевозивший детей с Кубани, которые отдыхали в Пятигорске, попал в ДТП. Ребятам пришлось выпрыгивать из окон автобуса.

В Пятигорске, на проспекте Калинина, произошло ДТП с участием экскурсионного автобуса и пожарной машины. Дети, которые отдыхали в городе курорте, покидали транспорт через окно. Некоторым пришлось выпрыгивать.

Всего в автобусе было 50 человек, среди них 43 ребенка, у одного из них ушиб ноги, его отвезли в больницу и сделали рентген, чтобы подтвердить диагноз. Остальных сейчас осматривают врачи. Детей накормят и доставят в пункты размещения в Пятигорске.

Видео: читатели «Блокнот Ставрополь»

В результате аварии пострадали 4 человека — 3 взрослых из автобуса и 1 пожарный. Дети покинули салон самостоятельно. 

Пострадавшая пожарная машина спешила на возгорание на улице Восстания. Сейчас на месте работают экстренные службы. Вину водителей автобуса и пожарной машины предстоит установить отделу ГИБДД по городу Пятигорску.

Ранее «Блокнот» писал об ужасной аварии под Минводами с участием «Гелендвагена». Водитель нарушил правила и сбил насмерть двух человек.

Алина Кулакова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайБлокнот СтавропольБлокнот Ставрополь официальноаварияПятигорск
0
1