Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 26.06.2021 15:14

Девушка из Минеральных Вод прокатилась на Porsche по мемориалу «Огонь Вечной Славы»

В ночь на 26 июня в Минеральных Водах девушка за рулем Porsche Cayenne въехала на площадь Победы и прокатилась по территории мемориала с громко включенной музыкой. Информация об инциденте попала на видео и была передана в правоохранительные органы. Нарушительницу привлекли к административной ответственности. 

Сегодня в социальных сетях появилось видео, на котором неизвестный водитель въезжает на территорию мемориального комплекса в Минеральных Водах. Инцидент произошел 26 июня в полночь. Как сообщили в ГИБДД по Минераловодскому округу,  за рулем белого Porsche Cayenne была девушка. Она на протяжении минуты каталась по площади Победы с громкой музыкой. 

Сотрудники ДПС задержали нарушительницу и привлекли к административной ответственности по статье «Движение по велосипедным или пешеходным дорожкам либо тротуарам». Ставропольчанка будет вынуждена заплатить штраф в размере двух тысяч рублей.  

Ранее «Блокнот» сообщал, что ставрополец, станцевавший лезгинку на мемориале воинской славы, стал фигурантом уголовного дела. Позже он извинился, однако правоохранители все же провели расследование в отношении подростка по статье «Осквернение мест захоронения».

Виктор Швыдченко

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайМинеральные водымемориалДПС
0
1