Ставрополь Четверг, 25 апреля
АВТО, 17.12.2022 18:58

Длительное ожидание троллейбусов в Ставрополе разозлило горожан

В субботу, 17 декабря, пользователи социальных сетей пожаловались на долгое ожидание троллейбусов. Как утверждает ставрополец, водители просто стояли и занимались своими делами.

Гневное послание появилось в одном из городских пабликов. Речь идет от троллейбусе №7, который долгое время не мог отправиться вместе с пассажирами с остановки на проспекте Юности.

Видео: Ставропольская телега

Уже больше получаса стоим зимой. Ждали, пока там мужики между собой договорят, покурят, поугарают. Они договорили, но мы все равно уже минут 5 после их разговора стоим ждем. Итого где-то 35 минут, — подмечает автор ролика.

Пока одни пассажиры долго ждут троллейбусы, другие сталкиваются с хамством водителей. Ставропольчанка предложила вывешивать ФИО водителя на лобовое стекло, чтобы шоферы задумывались о своем поведении в салоне.

А еще накануне озвучили важную новость: в Ставропольском крае планируют создать отдельное министерство по транспорту. Сроки пока не раскрываются, как и имя будущего министра. 

Василина Морозова





Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Автомир Ставрополя

Ставропольновостиобщественный транспорттроллейбус
0
0