«Для лохов — все остальное»: ставропольский муж Бородиной оценил места на спектакле «Щелкунчик»
Фото: социальные сети Ксении Бородиной
Читайте также:
- Пропавшую 17-летнюю девушку ищут на Ставрополье (сегодня, 18:06)
- Зарплату ниже МРОТа получали работники в Ставрополе и не досчитались более 140 тысяч рублей (сегодня, 19:08)
- Хозяина напавшей собаки на мужчину в Ставрополе ищет полиция (сегодня, 15:57)
- Задержки рейсов зафиксировали в аэропорту Минеральных Вод из-за сильного тумана (сегодня, 14:24)
- У нас так быстро зарплаты не растут: губернатор Ставрополья высказался о росте тарифов ЖКХ в 2026 году (сегодня, 13:51)
Телеведущая Ксения Бородина и ее ставропольский муж снова полетели отдыхать за границу. В этот раз они в Дубае, но не забывают о родине. Николай Сердюков пытается купить билеты на спектакль «Щелкунчик».
Едва завершив одно путешествие, звездная пара уже отправилась в следующую точку маршрута — на этот раз их самолет приземлился в Дубае, где, судя по их соцсетям, царит по-настоящему летняя погода. Супруги посещают ОАЭ уже не первый раз за последние полгода.
И это после того, как подписчики еще недавно наблюдали за их прогулками по Парижу. В «городе любви» телеведущая собралась с близкими подругами, чтобы отметить день рождения певицы Ольги Орловой. Перед французской столицей пара успела заглянуть в Милан.
Теперь в их маршруте — Дубай. Пока россияне утепляются, Бородина выходит на солнечный балкон в шортах и делится фотографиями в своих социальных сетях.
Видео: социальные сети Ксении Бородиной
Там же супруги выбирали билеты на балет «Щелкунчик».
— Ребят, я поздравляю всех. Конечно, партер вы никогда не купите. Можете купить галерку, балкон, камчатку. А вот эти билетики (партер — прим. ред.), они, наверное, принадлежат министерству культуры. А для лохов — все остальное, — комментирует Сердюков.
После предложения купить места «на галерке» Бородина ответила категоричным отказом.
Блокнот Ставрополь в MAX. Смирись и подпишись
Ксения Власова
Новости на Блoкнoт-Ставрополь
Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ