Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 31.03.2017 21:10

Врачей в больнице Ставрополья наказали за бизнес на коммуналке

Прокуратура Изобильненского района проверила Изобильненскую РБ по открывшемуся факту требования платы за пользование электричеством у пациенток после публикации "Блокнот Ставрополь".



По результатам проведённой проверки в адрес главврача медучреждения внесено представление. Кроме того, к дисциплинарной ответственности привлекли двух должностных лиц.

Незаконный приказ "Об утверждении тарифов на платные медицинские услуги, предоставляемые гражданам и юридическим лицам" опротестовали.  По итогам рассмотрения незаконный акт приведён в соответствие с действующим законодательством. @bloknot_stavropol

Новостной портал "Блокнот Ставрополь" сообщал, что от пациенток гинекологического отделения центральной районной Изобильненской больницы потребовали плату за электроэнергию. При этом при приеме в стационар таких условий озвучено не было. Одна из женщин должна была отсчитать купюры за зарядку ноутбука, а от другой потребовали плату за то, что она подключила к электропитанию свой мобильный телефон.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ПрокуратурабольницасветплатаСтавропольнарушениеответственность
0
0