Ставрополь Вторник, 19 марта
Общество, 29.01.2023 10:52

Душевую кабину с полуголой танцовщицей убрали с улицы Ставрополя

После скандала в социальных сетях с живой рекламой на Ленина, 221 в дело вмешались правоохранители. В воскресенье, 29 января, появились фотографии, на которых полицейские сносят душевую кабину.

Все началось вечером 27 января, когда горожанин на улице Ленина, 221 запечатлел необычную рекламу ночного клуба. Перформанс состоял в полуголой танцовщице, которая танцевала в душевой кабине прямо посреди улицы. Пользователи соцсетей пришли в недоумение ― одни посчитали рекламу новой и креативной, другие заметили, что это больше похоже на пошлость.


Фото: Нетипичный Ставрополь

Горожане писали, что историческую часть города превратили в публичный дом, а локация с полуголой красавицей находилась напротив бывшей воинской части.

Но радоваться рекламе долго не пришлось ― 29 января в соцсетях появилось фото, на котором душевую кабину с улицы убирают сотрудники полиции. Судьба танцовщицы на момент публикации неизвестна.

UPD: Участковые уполномоченные отдела полиции №1 по городу Ставрополю проводят проверку по факту случившегося. По результатам пообещали принять решение в соответствии с действующим законодательством.

Алевтина Блинова



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостиБлокнот Ставропольновости Ставропольяновости край
0
0