Ставрополь Среда, 24 апреля
Происшествия, 27.04.2020 08:26

Два человека погибли в ДТП в селе Александровском

Трагедия произошла 26 апреля вечером около 19 часов н одной из улиц райцентра, по которой проходит трасса «Ставрополь – Александровское – МинеральныеВоды».

По информации отдела пропаганды краевого УГИБДД, мужчина, житель Ставропольского края, управлявший «Фольксваген Поло», потерял контроль над автомобилем. И машина, зацепив обочину, вылетела на встречку, где столкнулась с «Ладой-Калина», в которой ехала семья из Волгоградской области. 

Удар был такой силы, что и иномарку, и отечественную легковушку смяло, как конфетные фантики. 

поло.jpg

Травмы несовместимые с жизнью получил водитель «Калины» — он скончался до приезда неотложки. Водитель «Фольксвагена» и три пассажира «Калины», среди которых находилась двухлетняя малышка, были доставлены в реанимацию. 

К сожалению, несмотря н усилия медиков, спасти ребёнка не удалось. Позже выяснилось, что девочку, в нарушение ПДД, волгоградцы везли не в детском автокресле, а на руках у одного из взрослых. Эта опрометчивость и сыграла роковую роль, спровоцировав тяжелейшие травмы у девочки при лобовом столкновении  автомобилей. 

Точные обстоятельства аварии и степень ответственности участников устанавливаются.

Николай Огарёв

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ДТПстолкновениеАлександровскоеГИБДДребёнокжертвы аварии
0
0