Ставрополь Вторник, 16 апреля
Общество, 19.01.2018 17:36

Два гопника разбили лифт и пытались подраться со сделавшим им замечание парнем на Ставрополье

Двое представителей «быдла» «разнесли» зеркало в лифте и попали на видео в Невинномысске.

Все произошло в подъезде многоквартирного дома. На площадке перед лифтом стояли трое молодых людей, и дожидались, пока кабина поднимется до их этажа. Двери раскрылись, но вместо того, чтобы воспользоваться им по назначению, один из молодых людей с размаху несколько раз ударил ногой в ботинке по зеркалу. Предположительно, молодые люди были пьяные, так как в руках у них был алкоголь. 

Стоявший на лестничной клетке третий парень, который явно не входил в компанию вандалов, сделал хулиганам замечание. Те явно заинтересовались заступником народного имущества, и затеяли с ним бурную дискуссию. До сих пор остается загадкой, как дело не дошло до драки. Интеллигентность и тактичность молодого человека, или трусливость хулиганов — чтобы ни стало причиной благоприятного исхода «разборок», это было очень к месту.

«Что за приколы такие, ну выпил ты, ну зачем что-то ломать? А потом еще докопаться человека?», «Сначала все ломают, а потом говорят: а что у нас город такой ужасный! и надо валить от сюда!», «Быдло», «Ох и поколение подросло», - прокомментировали горожане увиденные кадры.

Ts-xGO9aQfQ (1).jpg


Видео Коли Иванова 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольНевинномыссклифтвандалыбыдло
0
0