Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 07.07.2017 06:02

Две девушки ради фотосессии залезли на мемориал павшим воинам в Ставрополе

Две девушки ради фотосессии залезли на мемориал павшим воинам в Ставрополе

Фото:vk.com/26stav

Героини снимка сослались на незнание истории выбранного места.

Местные жители стали свидетелями чудовищного зрелища прямо в центре города. Две девушки залезли на мемориал "Вечная Слава" и провели фотосессию в четверг, 6 июля, в послеобеденные часы.

Очевидец и автор фото отметила, что к девушкам подошли и объяснили, что за место они выбрали для снимка. На что получили ответ: "Ой, а мы не знали!".

Поразила реакция пользователей интернет-сообщества. Некоторые решили, что в произошедшем "нет ничего такого", ведь героини снимка его не оскверняли.

- Всем, кто не видит тут ничего такого, рекомендую представить, что эти "дамы" радостно скачут по могиле вашего прадеда, - прокомментировал странную реакцию местный житель. Могу поспорить, отношение к такому поведению у вас резко изменится. 

Напомним, случай осквернения этого памятника - далеко не первый. Ранее  жительницу Кисловодска оштрафовали за прикуривание от "Вечного огня".

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтавропольмемориалфотосессия
0
0