Ставрополь Вторник, 30 апреля
Происшествия, 26.11.2021 16:05

Двух подростков в селе Ставрополья подозревают в систематических избиениях пожилого соседа

Жители села Татарка пожаловались на избиение пенсионера подростками. Одна из стычек несовершеннолетних с дедушкой закончилась вызовом скорой помощи для пострадавшего. Следком Ставрополья заинтересовался публикацией и пообещал инициировать проверку. 

Ранее в социальных сетях размещали обращение неравнодушных жителей села Татарка, которые жаловались на буйных несовершеннолетних. Люди рассказывали, что подростки всячески издеваются над пенсионером. Один из скандалов закончился приездом скорой, и жители Татарки решили предать ситуацию огласке, так как, по их словам, полиция разводит руками. 

Следственный комитет Ставрополья обратил внимание на публикацию и обозначил, что по факту случившегося будет проведена проверка.

«Следователи СКР дадут уголовно-правовую оценку всем обстоятельствам произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», — подытожили в пресс-службе ведомства. 

Ранее редакция рассказывала о жестоком избиении ставропольского школьника. Сейчас семиклассник проходит реабилитацию в больнице. Как сообщал «Блокноту» отец пострадавшего, полиция не торопится разыскивать обидчика.

Алевтина Блинова



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольпроисшествияСтавропольский крайТатарка
0
0