Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 12.06.2020 22:53

Двухэтажные кровати - популярное решение для детской

Двухэтажные кровати - популярное решение для детской

Дети растут, их потребности меняются, поэтому в определенный период времени родители сталкиваются с необходимостью замены мебели в детской комнате. Пространство необходимо оформить так, чтобы у ребенка осталось достаточно места для игр, но при этом условия для сна и обучения остались максимально комфортными. Лучшим образом справиться с поставленными задачами могут двухэтажные кровати.

Виды мебели

Современные кровати, состоящие из двух ярусов, можно разделить на две группы:

1.       Модели, состоящие из двух спальных мест. Это привычный вариант конструкции, который хорошо знаком каждому из нас с самого детства. Такая детская мебель идеально подходит для семей с двумя детьми. Подобные изделия укомплектованы удобной лестницей, поэтому ребенок сможет быстро добраться до верхнего спального места и удобно расположиться там.

2.       Модели с одним спальным местом. Это более современный вариант двухэтажной мебели. На первом «этаже» может располагаться шкаф для одежды, рабочее место для школьника, выдвижные ящики для хранения постельного белья или и то, и другое. Такие изделия выполняют роль полноценного гарнитура. Подобные модели кроватей предназначаются для одного ребенка.

Двухэтажные кровати могут быть выполнены из разных материалов: ДСП, металлического профиля и даже из натурального дерева.

Почему стоит купить двухэтажную кровать

Двухъярусная мебель для детской спальни обладает рядом положительных характеристик, которые делают ее популярность вполне обоснованной. К ним можно отнести:

1.       Компактные размеры. Какой бы вид изделия вы ни выбрали, составляющие комплекта будут компактно располагаться по отношению друг к другу, занимая минимум места в помещении. По этой причине такую мебель часто приобретают для малогабаритных комнат.

2.       Рациональное использование пространства. Если у вас двое и более детей, двухэтажная кровать может стать прекрасным выходом из ситуации. Купив подобную мебель, вы обеспечиваете маленьких непосед комфортными местами для сна и при этом оставляете в комнате достаточно пространства для активных игр.

3.       Внешняя красота. Двухэтажные кровати прекрасно вписываются в любой интерьер и имеют эффектный внешний вид. Главное – правильно выбрать форму и стилевое исполнение конструкции.

Помимо всего прочего состоящие из двух этажей кровати очень нравятся детям. И малыши, и подростки с удовольствием взбираются на второй этаж для ночного сна, воспринимая подобные перемещения как веселую игру.

Помощь при выборе подходящего варианта мебельной конструкции можно получить у продавца-консультанта мебельного изделия.

Компания SIA „Pigu Latvia“ осуществляет свою деятельность только на территории Латвийской Республики

SIA PIGU Latvia

Регистрационный номер: 43603025092
PVN рег. номер: LV43603025092

Юридический адрес: Maskavas iela 257, Rīga, LV-1063
Почтовый адрес: Baltā iela 1b, Rīga. LV-1055


Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: lv1.pigugroup.eu

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

разное
0
0