Ставрополь Суббота, 20 апреля
Политика, 03.04.2023 19:47

Экс-министр образования Ставрополья Козюра ушел работать в правительство

В понедельник, 3 апреля, стало известно об отставке главы министерства образования Ставрополья Евгения Козюры. А уже к вечеру он подтвердил, что уходит работать в краевое правительство.

Уже бывший министр возглавлял ведомство восемь лет. После его отставки источник «Блокнота» сообщил, что Козюра станет представителем губернатора. К вечеру чиновник подтвердил, что переходит на службу в правительство края.

«Уважаемые коллеги, дорогие друзья! С завтрашнего дня перехожу на новую должность в аппарате правительства Ставропольского края. За все годы работы в сфере образования, а это более семи лет, мы стали одной командой, настоящими друзьями, и я хочу искренне поблагодарить вас за то, что были рядом. Впереди у нас еще много работы во благо процветания Ставропольского края!» — написал Козюра в своем Telegram-канале.


Источник: Telegram-канал Евгения Козюры

Кто заменит бывшего министра на посту — пока достоверно не известно. А тем временем «Блокнот» собрал в одном материале, чем запомнился Евгений Козюра в роли главы минобра Ставрополья.

Залина Татарова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Кадровые перестановки  
ставропольотставкаправительствокозюрагубернаторвладимировкадровые перестановкиновости ставрополья
1
0