Блокнот
Ставрополь
Среда, 17 июня
АВТО, сегодня, 09:15

Еще один маршрут завершает работу в Ставрополе

В Ставрополе завершает работу еще один городской маршрут. Речь идет об автобусе №13м, сообщают в администрации краевой столицы.

Связано такое решение с окончанием действия разрешительных документов у обслуживающего маршрут перевозчика. С 21 июня транспорт не выйдет на дороги города, однако для компенсации неудобств маршрут №13 (курсирующий от ЖК Белый город до 12 километра) продолжит работу. На линию выйдут больше автобусов, цена за проезд — 40 рублей.

— Закрытие маршрута №13м предусмотрено документом планирования регулярных перевозок, принятым в Ставрополе в 2025 году для создания условий для добросовестных перевозчиков, работающих по регулируемым тарифам, — комментируют в администрации краевой столицы.

Ранее работу прекратил в Ставрополе маршрут №32м.

Всю информацию оперативно выкладываем здесь https://max.ru/bloknot26

Никита Иванов


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Автомир Ставрополя

Блокнот СтавропольСтавропольмаршрутавтобусработа
Главное в стране