Ставрополь Вторник, 23 апреля
Общество, 30.11.2017 17:31

«В старости буду думать не о своих татуировках, а о том, как дойти до социальной аптеки», - тату-мастер Маргарита Ставропольская

Один из самых популярных вопросов к любителям татуировок - "А вы подумали, как вы будете выглядеть с ними в старости?".

Каждый отвечает на него по-своему. Особенно интересно услышать мнение специалиста, который не только наносит татуировки на тела клиентов, но и украшает ими свое собственное тело.

В гостях у «Блокнота Ставрополя» побывала необычная гостья — известный в нашем городе тату-мастер Маргарита Ставропольская.

Девушка рассказала о том, как относится к вечной проблеме татуированных людей — вопросу: «А что будет с твоей татуировкой в старости?».

Ставпропольчанка, чье тело покрыто татуировкам, иронически заметила, что до старости еще надо дожить. Но если все же доживет, ей хотелось бы жить к тому времени в Майами. А сам вопрос Маргарита считает этот вопрос надуманным:

- Ну, что я буду делать в старости? Если я останусь жить в России, то закутаюсь в платок и буду думать не о татуировках, а о том, как мне до аптеки дойти, причем до социальной, - рассуждает тату-мастер.

В случае такого варианта развития событий, по словам Маргариты, по соседству с ней будет жить такая же бабка, и им станет абсолютно наплевать на то, как кто-то выглядит: «Нам будет все равно, на сиськах ли у моего мотылька бабочка, а у нее, предположим, бабочка на ягодицах».

Общество, по наблюдениям Маргариты, становится все более толерантным к людям с татуировками и неважно, сколько лет человеку, если его тело украшают такие изображения. Правда, есть такие места на теле, где определенные виды татуировок лучше не набивать, так как они расползутся задолго до старости. Какие именно это места - вы узнаете из следующих видеосюжетов с прямого эфира, которые на днях появятся на нашем сайте. Следите за нашими новостями!

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Лица города Ставрополя  
Ставропольтатуировкипрямой эфирМаргарита Ставропольская
0
0