Ставрополь Пятница, 19 апреля
Политика, 14.12.2021 16:16

Евгений Бакулин сменил Моисеева на посту мэра Железноводска

Евгений Бакулин избавился от приставки и.о и стал новым мэром Железноводска. Его кандидатуру поддержала гордума. 

Напомним, 6 декабря Евгений Моисеев сложил полномочия мэра Железноводска. Чиновник не стал идти на второй срок и забрал ранее поданные документы на конкурс главы. Его решение одобрили городские депутаты. Исполняющим обязанности главы Железноводска стал его первый заместитель ― Евгений Бакулин. Тем времнем, 7 декабря дума Кисловодска назначила Моисеева и.о главы Кисловодска.

Во вторник, 14 декабря, состоялись выборы главы Железноводска. По их итогам Бакулин занял должность главы города без приставки и.о.

photo_2021-12-14_15-33-33.jpg

Новоиспеченный глава родился в Магадане, позже переехал на Ставрпоолье и окончил Пятигорский гостехуниверситет. Карьеру в Железноводске начал с 2005 года, возглавляя отдел администрации города по осуществлению централизованных закупок.

Ранее редакция «Блокнота» подвела итоги деятельности Евгения Моисеева на посту главы Железноводска и вспомнила самые яркие инициативы чиновника в большом материале.

Мариям Сартова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Кадровые перестановки  
Ставропольский крайЖелезноводскЕвгений Бакулинмэр Моисеев
0
0