Ставрополь Пятница, 19 апреля
Политика, 23.05.2023 09:11

«Гадости не смотрю»: глава минэка Ставрополья Полюбин прокомментировал присутствие во вражеской соцсети

Читатель «Блокнота» поинтересовался у редакции, по какой причине первые лица Ставрополья продолжают активно транслировать свою жизнь в Instagram* — вражеской соцсети, как ее часто называют правительственные каналы. Речь о Денисе Полюбине — главе министерства экономического развития края, который все еще постит там фото, сдабривая их красивыми цитатами.

Селфи молодого управленца в «нельзяграме» заметил один из жителей региона. Парень прислал в редакцию скриншоты публикаций Полюбина.


Денис Полюбин, фото из запрещенной соцсети

А что у нас чиновники в запрещенной сети делают? А статусы эти — просто загляденье. И это первые лица края? — недоумевает читатель.


Фото: переписка с читателем Блокнота в запрещенной соцсети

За комментарием журналист обратилась непосредственно к самому министру Денису Полюбину. Чиновник признался, что ему льстит такое внимание со стороны жителей Ставрополья.

Спасибо, что следите за мной, в том числе и за личными страницами. Иногда захожу с точки зрения личной мотивации и мотивации близких мне людей! Гадости не смотрю, — парирует Полюбин.

«Блокнот» уже делал обзор законотворцев, оставшихся в запрещенных социальных сетях даже после ухода из них губернатора Владимирова. Ознакомиться с интересным списком можно здесь.

*Instagram принадлежит запрещенной в РФ корпорации Meta

Варвара Печорина

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

новости Ставропольского краяБлокнот Ставрополь официальноБлокнот Ставропольского края новостиДенис Полюбин Ставрополь
0
4