Ставрополь Четверг, 28 марта
Недвижимость, 09.11.2017 09:45

ГК «ЮгСтройИнвест» стала победителем регионального этапа всероссийского конкурса «100 лучших товаров России»

Группа компаний «ЮгСтройИнвест» была удостоена наград в нескольких номинациях.

 За высокие достижения в отрасли «ЮгСтройИнвест» получила диплом победителя в номинации «Строительство многоэтажных жилых домов комфорт класса». Генеральный директор группы компаний Юрий Иванов был награждён почётными знаками «За достижения в области качества» и «Отличник качества».
02.jpg

 Группа компаний «ЮгСтройИнвест» возводит проекты в Краснодаре, Ставрополе и Ростове-на-Дону. За 14 лет работы сдано свыше 2,5 миллионов квадратных метров недвижимости, а обладателями качественных квартир стало более 130 тысяч семей. Особое внимание «ЮгСтройИнвест» уделяет социальной инфраструктуре, которая планируется ещё на этапе строительства микрорайонов. Детские сады, школа, спортивные комплексы, прогулочные аллеи и игровые площадки для детей – всё необходимое для комфортной и интересной жизни находится в шаговой доступности.
01.jpg

 Благодаря ответственному подходу к строительству и заботе о жителях группа компаний неоднократно становилась обладателем наград федерального уровня. «ЮгСтройИнвест» занимает 4-е место в рейтинге крупнейших застройщиков страны, а также отмечена Золотым знаком «Надёжный застройщик России» за высочайшие показатели в области соблюдения прав и интересов участников долевого строительства.
03.jpg   
05.jpg
06.jpg

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ЮСИпредпринимателиСтавропольеКраснодар
0
0