Ставрополь Четверг, 28 марта
Политика, 19.05.2020 18:25

Главой Пятигорска избрали Дмитрия Ворошилова

В Пятигорске выбрали нового главу города, им стал Дмитрий Ворошилов. Всего на эту должность было подано 8 заявок.

Напомним, что после того, как в 2017 году Травнев покинул пост главы города-курорта, его место занял Андрей Скрипник. Проработав на должности мэра 3 года, он был смещен с поста якобы из-за того, что не справляется со своими обязанностями и не контролирует эпидситуацию.

Скрипник, переместившись на кресло представителя губернатора, уступил Травневу. Но музыка играла недолго — хоть Владимиров и хвалил работу Льва Николаевича, но «неожиданная болезнь» проявилась слишком резко, не дав управленцу порулить Пятигорском и неделю. Затем руководить городом-курортом стал Дмитрий Ворошилов, который, как и его преемники, неплохо ориентируется в специфике КавМинВод. Только вот жители Пятигорска его по большей части не знают.

Выборы нового главы города были назначены на 14 мая, всего было 8 заявок. Однако в этот день выборы так и не состоялись, комиссия отобрала трех кандидатов на пост мэра города. Ими стали Денис Бельчиков, Дмитрий Ворошилов, и Олег Шпунт. И вот сегодня победу одержал Ворошилов.

Ранее «Блокнот Ставрополь» подробно рассказывал о кандидатах на должность главы Пятигорска.

Елизавета Канука

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостиПятигорскглавамэрВорошилов
0
0