Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 16.04.2018 06:03

Гороскоп на будущую неделю: каким знакам зодиака нужно быть осторожнее, кого ждут новые романтические знакомства и встречи, а кому пришло время разобраться в себе

Каждому знаку зодиака грядущая неделя сулит разные события, у кого значимых, у кого-то не очень, кому-то придется принять важные решения, кому-то нужно пересмотреть себя и по-другому на себя взглянуть.

Овен
В первой половине недели вас может ждать награда за ранее проделанную работу, однако не стоит расслабляться. Постарайтесь разобраться со всеми делами, которые долгое время откладывали. Также не спешите швыряться деньгами — в ближайшее время вам, возможно, предстоит совершить крупную покупку.

Телец
Возможно, вам придется экстренно собирать чемодан и отправляться в командировку, также будьте готовы к тому, что время пребывания в ней может отличаться от того, что вы планировали. Выходные посвятите любимому человеку — например, сходите на кулинарный мастер-класс.

Близнецы
Возможны конфликты с любимым человеком из-за друзей. Не стоит слушать того, что вам говорят даже самые близкие люди о ваших отношениях, они могут заблуждаться в своих суждениях. Также вам стоит уделить особое внимание планированию, так как вы можете быть крайне несобранны и рассеянны.

 Рак
В отношениях может остро встать вопрос недовольства друг другом— не стоит убегать от неприятных разговоров, так как в этот период любая работа над собой принесет положительные плоды. Если вы хотели сменить место работы или сферу деятельности, то сейчас самое подходящее время.

 Лев
Вы можете быть вспыльчивы, особенно с коллегами в вопросах, касающихся работы. Старайтесь не терять над собой контроль и держать себя в руках, чтобы не испортить отношения, так как в будущем вам может понадобиться их поддержка. Во второй половине недели у вас могут завязаться романтические отношения.

Дева
Проверяйте любую информацию, которая к вам поступает, так как ошибки в работе, которые вы можете допустить в этот период, в ближайшем будущем выльются в серьезные неприятности. Человек, которого вы знаете уже длительное время, может начать оказывать вам знаки внимания.

 Весы
Если вы уже длительное время находитесь в отношениях, то вас могут посещать мысли о расставании, о том, что эти отношения тянут вас вниз и вам уже не по пути. Однако сейчас не стоит принимать серьезных решений. Отправьтесь в отпуск и побудьте наедине с собой, чтобы остыть и разобраться в себе.

 Скорпион
Не удивляйтесь случайным встречам со старыми знакомыми, также люди из прошлого могут активизироваться и начать звонить, писать и пытаться наладить отношения. Будьте готовы к тому, что на работе вам придется примерить на себя роль манипулятора — в этот период только вы сможете добиться желаемого.

 Стрелец
Возможны проблемы в отношениях с детьми и младшими братьями, сестрами. Если вы чувствуете, что между вами есть напряжение, не пускайте все на самотек, а постарайтесь выяснить, в чем причина. Также будьте готовы к тому, что подписание важных документов может затягиваться и срываться.

 Козерог
У вас может возникать ощущение, что любимого человека будто подменили, в вашу сторону могут выдвигаться необоснованные претензии, возможны разговоры о расставании. В этот период вам важно сделать все, чтобы не дать партнеру совершить роковую ошибку.

 Водолей
Если вы находитесь в активном поиске новой работы, то знакомые могут прийти вам на помощь с интересными предложениями. У вас может портиться настроение из-за рабочих вопросов и нервной обстановки в коллективе, из-за этого можете срываться на близких.

Рыбы
В рабочем коллективе может царить упадническое настроение — чтобы сплотиться и разрядить атмосферу, сходите с коллегами куда-нибудь после работы, это поможет отвлечься и отдохнуть от будничных проблем. В выходные вас может ждать шумная вечеринка с друзьями.
По материалам: https://teleprogramma.pro
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

гороскопзнакизодиакновшествапредсказанияСтаврополье
0
0