Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 24.02.2016 11:20

Инспектор ГИБДД Ставрополя за 70 тыс рублей обещал не привлекать пьяного за рулем к ответственности

Сотрудника полиции задержали при получении взятки.

Следственный отдел Ставрополя возбудил уголовное дело в отношении инспектора отдела ГИБДД подозреваемого в покушении на мошенничество.

Следствием установлено, что в ноябре 2015 года подозреваемый, предложил за 70 тысяч рублей не привлекать его к ответственности за управление автомобилем в нетрезвом виде. При этом, соответствующими полномочиями сотрудник полиции не обладал. Ночью 1 декабря 2015 года возле одного из городских торговых центров  мужчина передал сотруднику требуемую сумму денег. В этот момент его задержали сотрудники УФСБ России по Ставропольскому краю.

 - В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается, - сообщает СУ СКР по СК.

В отношении сотрудника уже проведена служебная проверка. Вопрос о его дальнейшем прохождении службы будет решен после вынесения судебного решения, сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Ставропольскому краю.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтавропольСУ СКР по СКГУ МВД по СК
0
0