Ставрополь Вторник, 23 апреля
Спорт, 07.07.2022 15:38

Ипатовские мотоболисты в станице Кущевская сокрушили сверстников из станицы Полтавская

В станице Кущевская минул экватор группового раунда первенства России по мотоболу среди юношей до 18 лет. Спор за награды турнира ведут восемь коллективов, в том числе и молодежный состав ипатовского «Колоса».

В третий день соревнований ставропольская дружина добыла вторую победу, разгромив главного аутсайдера — команду «Кировец» из станицы Полтавская, со счетом 10:1. Шесть голов на счету главного бомбардира «Колоса» Вадима Мальцева, покер также оформил Владислав Русанов.

Напомним, что ранее ипатовцы одолели сверстников из староминской «Зари» (7:1) и потерпели два поражения: от «Металлурга» из Видного (1:8) и «Кубани» из Усть-Лабинска (2:3).

Фото: МК «Колос»

Тем временем лидер — «Металлург», разгромил ближайшего преследователя, «Агрокомплекс» — 6:0. Осечкой конкурента из станицы Кирпильская воспользовался «Ковровец», который отпраздновал две виктории: над «Кировцем» — 5:3, и над местной «Славой» — 3:1. И «Кубань» одолела «Зарю» из станицы Староминская — 2:1.

Эти результаты обострили борьбу за место в квартете лучших, который продолжит борьбу за награды соревнований в полуфинале. В активе «Металлурга» — 10 очков, по шесть баллов у «Ковровца» и «Кубани», позиции с четвертого по шестое делят набравшие по четыре очка «Колос», «Слава» и «Арокомплекс». Уже утратил шансы на выход в плей-офф дуэт аутсайдеров: потерпевшие поражения во всех встречах «Заря» и «Кировец».

 

Виктор Мирошниченко

Фото: МК «Колос»

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский краймотоболИпатовоКолос
0
0