Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 27.05.2016 19:02

Четыре автомобиля столкнулись на Ставрополье: двое погибших, трое раненых

Четыре автомобиля столкнулись на Ставрополье: двое погибших, трое раненых
Погибли водитель и пассажир  «Калины».

В Ставропольском крае около 17 часов столкнулись четыре легковых автомобиля.

На 290 километре автодороги «Кочубей – Зеленокумск – Минеральные Воды» (административная граница Георгиевского и Советского районов Ставропольского края) произошло дорожно-транспортное происшествие с участием четырех легковых автомобилей.

По предварительной версии, водители автомобиля «Калина», выезжая со второстепенной дороги не предоставил преимущество в движении на перекрестке автомобилю «Ларгус», в результате чего произошло столкновение. Далее автомобиль «Приора» столкнулась с «Ларгусом» и «Дэу», уходя от столкновения и съехал в кювет.

В ДТП погибли 2 человека (водитель и пассажир «Калины», обе женщины) и 3 человека травмированы (водитель и пассажиры «Ларгуса»), все они доставлены в ЦГБ Георгиевского района, где им оказывается медицинская помощь. Водители автомобилей «Приора» и «Дэу» - не пострадали.

На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД и специалисты экстренных служб. Обстоятельства происшествия устанавливаются, сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайГеоргиевский районСоветский районДТПпогибшиеУГИБДД по СК
0
0